Linea · CAMPOCHIARO - BOJANO - COLLE D'ANCHISE
|
F |
S |
F |
F |
S |
Campochiaro |
07.15 |
08.00 |
10.00 |
13.15 |
14.00 |
Bv. Campochiaro |
|
|
10.15 |
|
14.05 |
Zona Industriale |
|
|
|
|
14.10 |
Bv. Campochiaro |
07.20 |
08.05 |
|
13.20 |
14.15 |
Bojano |
07.30 |
08.20 |
10.25a |
13.30a |
14.25a |
Bojano |
|
|
10.45r |
13.40r |
14.40r |
Bv. Monteverde |
07.35 |
08.25 |
10.50 |
13.45 |
14.45 |
Colle d'Anchise |
07.45 |
08.35 |
11.00 |
13.55 |
14.55 |
Santa Maria del parco |
07.50 |
|
|
14.05 |
|
|
F |
F |
F* |
F |
|
Campochiaro |
|
|
17.05 |
19.00 |
|
Bv. Campochiaro |
|
15.15 |
17.10 |
19.05 |
|
Zona Industriale |
14.10 |
|
|
|
|
Bv. Campochiaro |
14.25 |
|
|
|
|
Bojano |
14.25a |
15.25 |
17.20a |
19.20a |
|
Bojano |
14.30r |
|
17.45r |
19.25r |
|
Bv. Monteverde |
14.35 |
16.10 |
17.50 |
|
|
Colle d'Anchise |
14.45 |
16.20 |
18.00 |
19.35 |
|
Santa Maria del parco |
|
|
|
|
|
F = feriale tutto l'anno
S= solo periodo scolastico
* = in coincidenza con autolinea proveniente da Campobasso di altro esercente
a = arrivo
r = ripartenza